Открытый онлайн-урок для начинающих. Индивидуальная техника.

Для этого занятия пара не требуется. Уровень "с нуля" Занятие пройдет в формате онлайн-конференции на платформе zoom. Длительность урока 50 минут. Вам понадобится веб или селфи камера, чтобы показать преподавателю свою работу на уроке. За час до трансляции мы пришлем вам ссылку.

Хобби и творчество 16+

В это необычное время лучшее, что можно сделать для себя это заняться саморазвитием и чем-то, что давно хотелось, но всегда откладывалось на потом. Для многих такая отложенная мечта — это танцы.

Танго — танец разносторонний и глубокий, помимо физического развития, он помогает познакомиться ближе с самим собой и по-настоящему узнать и почувствовать своего партнера.
На следующей неделе мы предлагаем вам уделить время себе и потанцевать танго.

В четверг, 21 мая, в 19.00 мы приглашаем начинающих на бесплатный открытый онлайн-урок по индивидуальной технике (партнер/партнерша не требуется), а 20.00 — проведем урок для пар.

О преподавателях
«Мы такие разные, но все-таки мы вместе!»
Танцуем в паре уже год, образуя идеальное и оригинальное сочетание разных стилей.

Facundo Gallo – профессиональный танцор, и хореограф аргентинского танго. Буэнос-Айрес, танцует с 1996 года, в послужном списке известнейшие шоу, в которых он работал ведущим танцором и постановщиком.

Аня Зюзина танго танцует с 2001 года. Училась много и учится непрерывно у многих известных аргентинских и европейских преподавателей.
Абсолютно универсальная партнерша. Может станцевать очень сложную импровизацию с любым партнером любого стиля. Танец отличает музыкальность, стремление обыграть самые тонкие нюансы аранжировок. Создала свою уникальную систему преподавания техники танца, основанную на биомеханике движения, которая позволяет учить танцевать быстро и просто.

Уроки пройдут в zoom, уроки проходят с обратной связью, необходима предварительная регистрация.
За час до урока вам на почту придет ссылка.

Поделиться:

1430 дней назад
21 мая 2020 19:00–19:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов