Открытый онлайн-урок для пар "с нуля"

Это занятие для пар. Уровень "с нуля" Занятие пройдет в формате онлайн-конференции на платформе zoom. Длительность урока 50 минут. Вам понадобится веб или селфи камера, чтобы показать преподавателю свою работу на уроке. За час до трансляции мы пришлем вам ссылку.

Хобби и творчество 16+

В это необычное время лучшее, что можно сделать для себя это заняться саморазвитием и чем-то, что давно хотелось, но всегда откладывалось на потом. Для многих такая отложенная мечта — это танцы.

Танго — танец разносторонний и глубокий, помимо физического развития, он помогает познакомиться ближе с самим собой и по-настоящему узнать и почувствовать своего партнера.
На следующей неделе мы предлагаем вам уделить время себе и потанцевать танго.

В четверг, 21 мая, в 19.00 мы приглашаем начинающих на бесплатный открытый онлайн-урок по индивидуальной технике (партнер/партнерша не требуется), а 20.00 — проведем урок для пар.

О преподавателях
«Мы такие разные, но все-таки мы вместе!»
Танцуем в паре уже год, образуя идеальное и оригинальное сочетание разных стилей.

Facundo Gallo – профессиональный танцор, и хореограф аргентинского танго. Буэнос-Айрес, танцует с 1996 года, в послужном списке известнейшие шоу, в которых он работал ведущим танцором и постановщиком.

Аня Зюзина танго танцует с 2001 года. Училась много и учится непрерывно у многих известных аргентинских и европейских преподавателей.
Абсолютно универсальная партнерша. Может станцевать очень сложную импровизацию с любым партнером любого стиля. Танец отличает музыкальность, стремление обыграть самые тонкие нюансы аранжировок. Создала свою уникальную систему преподавания техники танца, основанную на биомеханике движения, которая позволяет учить танцевать быстро и просто.

Уроки пройдут в zoom, уроки проходят с обратной связью, необходима предварительная регистрация.
За час до урока вам на почту придет ссылка.

Поделиться:

1436 дней назад
21 мая 2020 20:00–20:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов