Индивидуальная техника.

Для этого занятия пара не требуется. Все уровни. Занятие пройдет в формате онлайн-конференции на платформе zoom. Длительность урока 1 час. Ученики школы Тангомио могут участвовать по своим абонементам, списывается пол-урока абонемента. Стоимость разового урока 300 р. Также вы можете  приобрести абонемент, который продолжить действовать на оффлайн уроках в дальнейшем. Вам понадобится веб или селфи камера, чтобы показать преподавателю свою работу на уроке. За час до трансляции мы пришлем вам ссылку.

Хобби и творчество 16+

Что мы делаем на онлайн уроках.
Например, работаем с ритмом. И танцуем. Конечно, работаем техникой. Но техника — это только часть танца, вернее, его поддерживающая составляющая.
Для нас важнее научить танцевать. Пока мы работаем без пары, у нас есть реальная возможность научиться танцевать, не перекладывая свои ошибки на партнера.
Будем попадать в ритм и фразировать мелодию. И раскрывать секреты, почему ритм слышим, но не попадаем или не успеваем. Будем двигаться по нарастающей от простого к сложному, повторять пройденное и давать домашние задания.
В конце нашего карантинного он-лайн курса девочки смогут создавать то, что умеют все профессиональные танцовщицы. Музыкальные женские соло. А это музыкальность, скорость и чистота ног. Представляете, как вырастут ваши рейтинги!
А мужчины будут чувственны и уверены в паузах и не потеряются на самых быстрых танго, также выучат несколько комбинаций и по окончании карантина попробуют их с партнершами. Если будут пары, то на карантине выучат, попробуют и сразу на милонгу!

Поделиться:

1395 дней назад
3 июня 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов